Сергей Леонов

Какая проффесия прибыльнее инженер по поддержке программного обеспечения или сисадмин?

Я не могу решить на кого пойти учиться помогите решить! Заранее благодарен)

Pain

если тебе нужны деньги, то бизнес, профессия не дает тебе прибыль, она дает только прожиточный минимум.

Инна Ушакова

Зависит от стажа работы и профессионализма. На любой из них можно хорошие деньги получать.