Вячеслав

системное и программное обеспечение

во время Форматирование нетбука я очистил все диски и установил новую виндовс 7 после чего мой нeтбук стал медленно работать а при второй попытке Форматирование, мой нeтбук очень медленно Форматировалась после чего стал очень медленно работать. с чем это связано ???
и на номер можно установить виндовс xp ???
заранее спасибо
нетбука acer aspire one d270
когда купил первоначально на нем был windows 7

Н@дюш@

поставь ауслоджик бут спид и возрадуйся ибо будет быстро работать.

Natali Bobrova

Это связано с драйверами.

Евгений

конкретно твой нетбук заточен под ХР 32 бита, с ней летает если не накосячить с сата-дровами, они должны быть интегрированы в дистрибьютив. Очень внимательно читаем инструкцию по созданию загрузочной флешки, в режиме АЙ-ДИ-И БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ

Кэ
Кэт

Создай загрузочную в флешку с помощью WinToFlash, а затем установи систему.
Всё отлично работает. Супер программа. На русском, и легкая.
Главное обучающий видео ролик просмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE
Вот и сайт который предлагают в видео ролике. http://wintoflash.com/download/ru/ (советую скачать через торрент)

Евгенинок Заботин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru