Тават Одинцова

Вопрос по программному обеспечению

Я установил несколько игры. Когда я начал запускать игру. Она написала, что на компьютере нету PhysXLoader.dll.И так в других играх. А когда попытался загрузить эту программу она просто не запустилась, пошла полоска загрузки и потом программа закрылась. Что делать?

Екатерина Горшкова

Скачать файл PhysXLoader.dll отсюда - http://ru.dll-files.com/

Эльмир

скачай дрова для своей видеокарты, выполни чистую установку.... не хочеш, тогда удали старый PhysX,и ставь новый, новый на старый не станет..