Наталья Мороз

Холодильник работает, а компрессор нет...

Холодильник LG GA-479 BTBA
Включаю в сеть холодильник, свет горит, режимы щелкаются, но компрессор не включается.
Сверху холодильника стоят мозги, на мозгах кнопка 'TEST'.
После нажатия кнопки 'TEST' холодильник работает, режимы не щёлкаются, камеры морозят, но сзади холодилник нагревается.. .
Есть проблема, холодильник сзади запенен, поэтому поломку могу только предпологать, как вскрыть незнаю.. .
Что это, термостат? Пусковое реле? реле оттайки или что то ещё?

Я же написал, что в тестовом режиме он морозит, утечка фреона отпадает, но и в этоже время работает тен оттайки.. .
А просто не запускается компрессор, только в тестовом режиме...

Марго Акопян

Что это, термостат? Пусковое реле? реле оттайки или что то ещё?...Вызвать специалиста, а самому влезать категорически нельзя!!

Виктория Зотова

Сзади нагревается - это ж вроде нормально - теплообмен идет. Может что-то нажать надо, чтобы он включился?

Святослав Астахов

Холодильник при работе и должен сзади нагреваться. Прочтите инструкцию, это быстрее, чем ждать вдруг попадется обладатель такого холодильника, знающий как его включать.

Михаил Артемьев

Хуже всего если утек и испарился фреон. По закону подлости так оно и будет. (:

Анастасия Веселова

Открываем ютуб-набираем ремонт холодильника своими руками.