Мария Рам

почему постоянно работает компрессор у холодильника Hotpoint Aricton HBM 181.3F

Сергей Сыров

Потому-что надо ремонтника пригласить. Может терморегулятор, может еще что...

Татьяна Уткина

Может быть вы его включили после разморозки или после покупки? Холодильник из состояния простоя может выходить в рабочий режим около суток без выключения. Это для них нормально.
Проверьте что не включён режим заморозки или подобный. И сам регулятор стоит не на максимуме.
Вообще тут вопросами и ответами много не добьешься

Лилия

Залип контакт на терморегуляторе....