Татьяна Жбанова

Чем отличается компьютерная инженерия от программной?

Алексей

Тем же, чем отличается рецепт торта от чертежа духовки.

Ми
Михаил

програмная больше уклон в разработку программ, а компьютерная больше уклон в электронику. . Если хочешь более глубоко шарить в том как всё это работает иди в компьютерную. .
А вообще и там и там примерно одно и тоже учат, только углубляются в разные вещи. . Перспективнее компьютерная. Потому что лучше шарить будешь в электронике, а программирование и там тоже учат по полной программе. То есть лучший специалист будешь.

Дмитрий

Компьютерная - детали, ведеокарты, процессоры. Програмная - Коды, программы, джава...