Андрей Папук

Чем Программное обеспечение отличается от аппаратного обеспечения? Ответе пожалуйста!

Екатерина Сутенкова

Аппаратное - это железо. То, что можно сломать, разбить, залить чаем.
Программное - это то, что на этом железе работает, душа так сказать.

Николай

Программное обеспечение это программы, софт. Аппаратное обеспечение железо, принтеры, факсы и. т.. п.