Natali Bobrova

Подскажите пожалуйста, какова связь между программным и аппаратным обеспечением?

Cпасибо, но мне нужна более расширенная информация для ответа в контрольной. Нигде не могу найти нужную информацию...

Михаил Мороз

Программное и аппаратное обеспечение работают в непрерывном взаимодействии, и их разделение является всего лишь условностью.

Людмила Суворова

Операционная система и драйверы - связующее звено... Если всё правильно установлено и настроено - программы будут работать нормально