Ve
Vegas

Чем отличается рабочий от инженера?

Rivka Mativetskiy

Ко мне, рабочему, постоянно обращались инженеры из КБ за советом.

Надежда

в бане - ну абсолютно ничем!

Александра Глухова

Большей зарплатой и большим объемом практических знаний!

Дмитрий Винчестер

Инженер в высококвалифицированного рабочего (практически любой специальности) превратится за 3 - 4 месяца, а рабочий в инженера через 5 - 7 лет....

Ольга Гофман

инженер знает на порядок больше, чем рабочий
умеет читать и строить чертежи в САПР
обладает навыками математического моделирования

Алексей Обутов

именно потому и обращались, что у инженера знания часто теоретические, на уровне чертежей. А у рабочего - практические и он подскажет, как разработать чертёж таким образом, чтобы рабочие на производстве (не на каком-то абстрактном и идеальном, а на конкретном производстве конкретного предприятия) смогли бы без проблем воплотить чертёж в реальное изделие.
карьерные консультации - обращайтесь http: //c-a-r-e-e-r.ru/kouching