Евгения Богданова

Чем отличается генетика от генной инженерии?

Максим Драпов

Генная инженерия основана на генетике )))))

Анастасия Бердникова.

Генетика - наука о закономерностях наследственности и изменчивости.
Генная (генетическая) инженерия не является наукой в широком смысле, но является инструментом биотехнологии, используя методы биологических наук, в том числе и генетику.

Светлана Абанина

Минаева посмотри, почему он про генетиков и инженеров поет или про макароны или про макарэно