Наталия Старковская

Какую кафедру лучше выбрать: программную, системную или компьютерную инженерию?

Татьяна Захарова

я б третью выбрал.... инженера - этта ясно кто.... а программисты и системщики (эти типа водопроводчиков -трубы соединяют)))))

Ирина Бикейкина

В порядке возрастания сложности: программная, компьютерная инженерия, системная. Сам учился на последней. Охрененно тяжело было.

Альфия

Какую тебе сердце подсказывает. ИМХО, первая лучше остальных. У тебя м. б. другое мнение.