Се
Сергей

Какую кафедру выбрать?

Поступил на специальность Электроника и Наноэлектроника, сказали выбрать кафедру: Кафедра Физики Полупроводников, или Кафедра Физики Твердого Тела. Подскажите пожалуйста, какая лучше и интереснее?

Светлана

лучше бы поступил на сварщика, хоть бы робота была или там плитку ставить, а так будеш безроботным с дипломом

Подкорытов

обе интересны и перспективны

Ан
Анна

твердого тела