Людмила Порубова

Существует ли кафедра под названием "Кафедра ювелироведения"? И в каком институте?

Строганов Василий

Есть специальность "инженер технолог по художественной обработке материалов", специализации: "технология ювелирных изделий", "технология художественных изделий". Кафедра технологии художественной обработки материалов и ювелирных изделий, Санкт-Петербургский университет технологии и дизайна.