Александр Мелехин

возможно ли получить образование повара в санкт-питербупге? Что за институт и какие кафедры? заранее спасибо

Пырсов Вячеслав

Повар - это средне-специальное образование, этой профессии обучают в ПТУ. В университетах такому не обучают)))) ) Высшее образование в этой сфере можно получить по специальности "Ресторанное дело" или "пищевые технологии"