Лариса Близнякова

В каких институтах можно получить образование психиатра?

Андрей

Вам надо получить образование врача. На психиатров нигде не учат изначально. Уже в период обучения на врача студенты определяются, в какой именно области медицины они будут специализироваться. Возможно также перепрофилирование и уже работающих врачей, когда они специально получают новую специализацию. Если же Вы имели в виду не психиатра, а психолога, то это либо психологические факультеты классических университетов, либо педагогических институтов

Ирина

была уверена, что в медицинском, после вашего вопроса задумалась ..

Елена Насонова

1)Российский национальный
исследовательский
медицинский университет
имени Н. И. Пирогова
2)МГМУ
3)Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. акад. И. П. Павлова

Ле
Лена

Психиатр - в медицынском, психология - в гуманитарном