Алексей Павлов

я закончил училище бесплатно. могу ли я так же получить бесплатное образование в институте?

есть аттестат 11 класса и результаты егэ

Артём Лапковский

Да, можете. Если Вы гражданин РФ

Виталий Герасимов

Легко рвись на бюджет)

Наталья Кикаева

Шанс на стипендию имеют все

Женя Гуллер

Нет. По закону только первое образование бесплатно. Даже если вы поступили в училище и проучились всего один курс, вам придётся платить за следующее образование.

Элеонора Габбасова

Угу! Если хватит мест и на ваши ворота сядет ворон в полнолуние !