Кошка Рыбка Ирка

Можно ли в России получить бесплатно высшее образование?

Имеет ли право гражданин России получить бесплатно высшее образование если у него уже имеется неполное высшее, но по другой спепциальности?

Забыл уточнить - первое неоконченное высшее было платное.

Ольга Дудова

Нет.. Второе высшее образование только за деньги!! Независимо от того, закончили вы или нет образование по первой специальности...

Максим Нееми

если второе высшее, то только платно. Государство за вас платит только 1 раз.