Геннадий Савченков

могу ли я с высшим образованием получить бесплатное среднее?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Больше интересен вопрос, как вы высшее получили без среднего.

Чу
Чулпан

уж лучше сразу в детский сад.

На
Надежда

деградируете, батенька?

Пётр Соколов

Насколько я знаю, нельзя, только платно. Но у меня знакомая после 40 лет с высшим образованием училась бесплатно на медсестру. Как-то договорилась.

Vitaliy Petrenko

Если Вы про среднее профессиональное образование, то можно, при условии, что Вы его получаете впервые.

Олег Наумов

Не кури больше!

Александр Грачёв

Бесплатное среднее ( общее среднее или средне-профессиональное) , только до достижения 20-летнего возраста )

Филюк

один вопрос: зачем?

Татьяна Лабутина

Вы это.. . в общем, когда окончательно в себя придете, после пятницы (только не опохмеляйтесь, а то этом может растянуться надолго) в том же шкафу, где диплом нашли, еще поищите.. . Аттестат, скорее всего, тоже где-то там завалялся.. . Хотя, может быть итак вспомните, где учились. . Если что - как вас зовут - написано рядом с аватаркой.. . это мне в таких случаях хуже, ник у меня там...

Даниял Маккаев

как можно с высшим образованием задавать такие вопросы вообще