Гульнора Мухидинова

Высшее образование или среднее

Вопросы
1- чем отличается высшее образование от среднего? ( польза и вред)
2- что лучше - высшее образование или среднее? ( почему? )
3- каковы риски высшего образования и среднего?
4- обязательно ли заканичивать высшее образование, чтобы устроиться на достойную и высокооплачиваемую работу?
5- куда лучше устроиться после 11 класса?

Татьяна Мартынова

Оглядись кругом - где учились люди вокруг тебя.
Продавцы в магазине, операторы в банке, дворники, учителя, врачи, монтажники на заводе, станочники, мастера на стройке, полиция. . .
Какая им всем "светит" карьера, почёт, уважение через 10 лет работы,
где больше социальных благ, где можно заболеть, и тебя не выгонят с работы,
где ты с работой приобретаешь ценный опыт, с которым - если придется увольняться - ты найдешь работу с окладом, соответствующим твоей квалификации. А не придется начинать с 0.
Где какой круг общения. Возможность заиметь полезные знакомства.

И какая работа достойная и высокооплачиваемая? Кто из них хорошо зарабатывает.