Людмила Ивчик

Сварщик. Чем отличается сварщик с высшим образованием от среднего-специального образование.

Поступаю с 11 класса на вышку сварщика, но какие там нужны ЗНО (ЕГЭ) сдавать?

Екатерина Становова

Тем что он может варить совершенно разные металлы, и тем что у него каждый шов проверяют на прочность ультразвуком, слишком велика ответстенность для таких работ.

Олег Журавлев

корочка дается с разным уровнем и во 2 сварщик с вышкой это уже начальник производства, который управляет всеми сварщиками грубо говоря ну у меня так было покра немере на ВНЗМ нокульбышевске при постройке эстакады

в общем ниже описал тип то что сварщии делятся по корочкам, на какого разряда так что если у тя вышка не обращай на это внимания просто если чем выше разряд ты можешь например сваривать нефтепроводы более широкого диаметра от 740 и более если не ошибаюсь