Админ

где можно получить высшее образование по этой/смежной дисциплине: сварщик ?

мой брат работает сварщиком, закончив техникум. может, какой-нибудь инженер-технолог или что-то еще? и где? интересуют названия ВУЗов.
сама далека от этих вопросов. хочу помочь брату )) подсобите, пожалуйста.

Хакика Суриева

А вы уверены, что он ЕГЭ сдаст для поступления? Сомневаюсь я сильно.. .
Инженер, да.. . Строительный институт.. . Или машиностроительный, если его больше само сварочное оборудование или технологии сварки интересуют...

Людмила Гошко

Может строительный вуз