Анна Крикова

Высшее образование. Можно ли в академии получить диплом о высшем образовании?

Евгений Дульнев

В советское время названия "институт", "университет", "академия" имели свой строгий смысл, между ними были вполне определённые различия, но и тогда всё это было высшим образованием. А сейчас кто-угодно называет себя как-угодно. Поэтому на эти слова, вообще, не надо реагировать. Просто поступайте в любой государственный вуз с любым названием по интересной Вам специальности. Если это вуз, то и будет высшее образование. Однако имейте в виду, что "академией" себя может назвать и просто какая-нибудь общественная организация

Виктор Ильин

закончив академию вы получаете высшее образование, диплом о высшем образовании

Анна Киселева

Если та специальность, на которую вы поступаете, является Бакалавриатом второго уровня, Магистратурой или Специалистетом - то у Вас будет высшее образование.

Анюта Бекасова

Доброго времени, ну да .конечно можно . Сейчас очень популярное кстати обучение в сети . не выходя из дома . Я тоже так обучалась, в этом институте http://ivesep.spb.ru на экономиста тут отучилась ...