Вмваипаир

как получить высшее образование после среднего (по другой специальности) ,надо ли сдавать снова ЕГЭ

Здравствуйте, я учусь в 9 классе, вот хотела получить 2 образования, но не знаю как можно, надо ли повторно сдавать ЕГЭ и можно ли учиться сразу на 2

Заранее спасибо

Ксения Шаманина

Можно учится в двух вузах, только если поступить на дневное на базе 9 классов и на заочное на базе 11 классов. Я так учусь.