Василиса Лиса

Если есть диплом о средне-специальном образовании, нужно ли сдавать егэ для поступления на вышку (не по проф диплома)?

Короче такая ситуация: я по-идее бухгалтер, окончила колледж, но поняла, что совершила ошибку в жизни. Скажите, нужно ли мне сдавать ЕГЭ если я хочу поступить на искусствоведа? на платное само собой, ибо мосх вряд-ли сейчас вытенет на бюджет.

Татьяна

Если вы закончили колледж после 1 января 2009 года, то для поступления вам обязательно сдавать ЕГЭ, хоть на бюджет, хоть на коммерческое

Оксана Рафеева

Увы, поступая не по родственному направлению требуется сдача ЕГЭ.