Paruyr Bayramyan

что надо сдавать для поступления (егэ)

САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ЖИВОПИСИ, СКУЛЬПТУРЫ И АРХИТЕКТУРЫ ИМЕНИ И. Е. РЕПИНА

Ju
Justinas

учить

Эргаш Мизробов

Для поступающих на факультеты живописи, графики, скульптуры, теории и истории искусств учитываются результаты ЕГЭ по "Русскому языку" и "Литературе". Для поступающих на факультет архитектуры учитываются результаты ЕГЭ по "Русскому языку" и "Математике".