Елена Минченко

Поступление в вуз на основе результатов ЕГЭ. Но ЕГЭ я сдавала в 2004-м.

Как теперь будут проходить вступительные экзамены?

Оля Смольянинова

так же. сдашь заново, свежее. в вузе направление дадут. каждый год есть допольнительное егэ для таких и не один поток бывает. и что-то из предметов пару лет действительно.

Gennadiy Sobran

Или снова сдавать ЕГЭ, или вступительные испытания в ВУЗе (если такие испытания предусмотрены в конкретном ВУЗе).

Максим Берёзкин

Результаты ЕГЭ действуйют 2 года с момента сдачи, вам нужно подать заявку в РАНО чтобы пересдать.

Матрос Април

Я поступал в УНИВЕР в 2004 году.... по моему-тогда еще не было никакого ЕГЭ... во всяком случае-меня приняли по результатам простого собеседования....