Анастасия Шенц

Что нужно сдавать на ЕГЭ для поступления в...?

Хочу поступить в уральский институт государственной службы МЧС России в г. Екатеринбурге.. .
Какие экзамены нужно сдавать для поступления и какие проходные баллы?

Надежда Коростелева

Cтепан!

Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России.
Вступительные испытания на факультете инженеров пожарной безопасности на очную форму обучения:
- русский язык и литература;
- математика;
- физика;
- физическая подготовка (сдача нормативов).