Денис Лагуткин

Какие ЕГЭ нужно сдавать при поступлении на факультет телевидения?

Айгуль Куангалиева

В вузах нет факультета телевидения. Есть факультет журналистики, а на нем несколько специализаций, в том числе и телевидение.
В МГУ это 1) русский язык, 2) литература, 3) иностранный язык и 4) творческий конкурс.
Подробности:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если интересуют другие вузы, то лучше уточнить на их официальных сайтах.