Наталья Василенко

Какие экзамены ЕГЭ надо сдавать для поступления на геологический факультет МГУ?

Ирина Ускова

В 2013 году при поступлении на геологический факультет МГУ абитуриенты будут сдавать следующие вступительные испытания:

1) Математика (ЕГЭ) , 2) Русский язык (ЕГЭ) , 3) Физика (ЕГЭ) ,
4) Дополнительное вступительное испытание по Математике (письменно)
В источнике ссылочка. Почитай, тебе будет интересно, если ты всерьез хочешь поступить туда. Желаю удачи!