Ирина Бойкова

Какие экзамены и сколько нужно сдавать для поступления на экономический факультет?

Объясните мне систему... В некоторых вузах смотрю проходные балы... к примеру 250 из 300 - соответственно это 3 экзамена... Бывает видел 290 из 400...Тут видимо 4...Так я не могу понять, чтобы поступать, достаточно сдать Рус, Мат и Обществознание, или надо еще четвертый? И имеет ли значение сколько балов я набрал на ЕГЭ, если поступать на контракт?

Наталия Клепикова

я в 2004 сдавал русский, математику и англ. язык, во всех вузах по разному, лучше узнать на сайте вуза куда ты хочешь. или непосредственно в приемноой комиссии