Анна Алексеевна

Какие предметы надо сдавать при поступлении на экономический факультет ?

Какие предметы надо сдавать при поступлении на экономический факультет? И если я правильно понимаю, то чтоб заняться предпринимательством, мне нужно поступать именно на экономический факультет? Верно ли я понимаю? Подскажите пожалуйста.

Стас Пятак

Эта информация 100% есть на сайте учебного заведения.

Надя

Это зависит от того, в какой вуз вы собираетесь поступать

Дмитрий Иванов

Историю.
Чтобы заняться предпринимательством, необязательно экономическое образование. Но оно в какой-то степени повышает шансы. Однако "нужно" тут не то слово.

Натали Демина

общага, математика, быть может и англ.