Шамиль Саидов

Сложно ли учиться на таких направлениях как Прикладная информатика или Программная инженерия?

Кто учится, кто знает скажите

Анна Комарова

Я учился и закончил.. 5 лет назад.... Прикладная Математика и Информатика.... примерно 6000 часов одной МАТЕМАТИКИ... +2000 часов Информатики +1000-всего ОСТАЛЬНОГО.... и сейчас=кадровики СОДРОГАЮТСЯ, когда читают названия КУРСов, что перечислены в приложении к ДИПЛОМу....