Игорь Папко

Поступил в ВУЗ, по направлению прикладная информатика

а с информатикой не очень, и поэтому прошу тех кто обучался по этому направлению посоветовать книги или статьи в интернете что бы быть готовым к учёбе т. к. боюсь вылететь. Спасибо!

Св
Светлана

Зачем поступил, если не шаришь в этом?

Сергей Nf

1) У тебя вообще ни к чему душа не лежит, что пошел туда, куда попал?
Ты ведь через 5 лет будешь себя винить, что не туда пошел, одумайся. . Всё можно изменить, если ты захочешь и выучить можно всё...
2) Конкретные книги дадут в библиотеке, когда в университет придешь. А сейчас ты можешь ознакомиться учебной программой этой специальности, ее можно скачать в интернете, начинай готовится к тем предметам по которым у тебя будет проходит 1 сессия, они везде одинаковые, точнее по профилирующим. Читаешь там все названия лекций и скачиваешь книжки по этим темам теоретические для 1 курса. МГУ очень много учебных изданий печатает своих, новосибирский университет.

Александр Горский

прикладная информатика (в гуманитарной области) , судя по тому, что ничего не знаешь - много на занятиях давать не будут, в приличные вузы конкурс