Татьяна Попова

посоветуйте какой фирмы приобрести холодильник. чтоб надежный

Данила Джабаров

Считаю, что дизайн и набор функций - это дело субъективное самого покупателя, а вот по цене рекомендую интернет-магазины (только не посреднические) , а порталы, которые работают напрямую с брендовыми и мультибрендовыми интернет-магазинами. Здесь и качество сборки на голову будет выше, плюс цена минимум в 1,5-2 раза ниже (только недельку придется подождать) , по описанию и иллюстрациям, думаю, сразу будет видно, какой хлодильник заинтересует, а если понравится холодильник, который на распродаже, то там слетает с цены 70-90% (буржуи любят такое делать ;)) Сам технику и одежду беру в брендовых магазинах и часто по распродаже, получается почти даром. И способов оплаты там масса! ! К примеру, вот портал, который работает легально по договоренности с брендовыми магазинами для людей стран СНГ. Там масса магазинов электроники и не только. Несложно разобраться и сэкономите кучу денег, и в качестве будете уверены! К примеру вот портал "простошоппинг" (загуглите его) я покупал много вещей, выберете раздел магазины электроники, там есть и эксклюзивные вещи по классным ценам! Удачи! А насчет марки, по надежности: Горенье, Панасоник, Бош

Юлия Усачева

Bosch, Siemens, Liebher. Indesit категорически не советую.

Серега Пирогов

SAMSUNG и только он, дома почти все этой фирмы, ни когда ничего не ломалось, не смотря на частые перепады напряжения. посудомойка bosсh сразу сдохла, все остальное стоит как не бывало