Фёдор Корнейчук

Какой купить холодильник? фирма

Продавцы-консультанты советуют в один голос Bosch. А в интернете многие пишут, что не очень. Еще глаз пал на индезит, как он? в общем, что посоветуете из своего опыта

Алексей Бойко

Liebherr - лучшие. Но и цена соответствующая.

Линзы Gelflex

Однозначно не Indesit, Whirlpool, Nord, Hotpoint-Ariston, Beko.
На 1м месте заслуженно Liebherr, но из них не надо брать самые дешевые модели (не дешевле 750-800 долл.) .
В первую пятерку, кроме Liebherr, входят Electrolux, Gorenje, Vestfrost, Siemens- Bosch. Пожалуй, именно в таком порядке.
Из СНГ лучший, безусловно, минский Атлант.

Александр

Бюджет ?
Количество камер ?
Количество компрессоров ?
No Frost ?
капельная система ?
ручное ?

Вот вам в помощь :
Выбор холодильников дороже $400 (часть 3) ТУТ :