Яна Минакова

Какой фирмы купить холодильник? Принимаю дельные советы.

Эльмира Галяутдинова

Давно поняла. что разумное соотношение цены и качества холодильников - это Atlant. Холодильники этой фирмы помнит не одно поколение. У моей бабули 20 лет атлантовскому холодильнику - и морозит хорошо, и проблем с ним она никогда не имела. Вот что значит действительно заводское качество. У нас сейчас тоже современный атлант дома стоит.

Ирина

Саратов )

Вова Vk

Бирюса, я вот купила и довольна;)

Tatyana M

а бюджет какой у тебя ???на холодильник. или тебе надо "самый хороший и подешевле " ???

Алла *******

атлант (белоруссия) -самый лучший.

Дмитрий Самодумов

У меня Бош. Очень довольна. Тихий.

Kurbon Otambekov

Бош, надежный и качественный, тихий и вместительный, модели есть на любой вкус и цвет.

Сергей Самойленко

Bosch, в пределах 18 тыс можно уложиться. 2х камерный, 2х компрессорный, электронный тип управления, да и фирма не плохая.