Юлия Хавроничева

Холодильник какой фирмы лучше брать? дайте совет

Виктор Малин

Samsung корейской сборки.

Олеся Чунихина

Liebherr у нас служит уже около 8 лет верой и правдой

Александр Никитин

Без разницы. Все на рынке одного уровня. Берите по дизайну, удобству и цене доступной для Вас. У меня 7-й год Атлант. Не идеальный холодильник, но в сравнении с магазинными Либхерами он выигрывает. Атланты не в моде, менеджеры будут толкать Боши- завод работает.

Екатерина Гореславская

Либхер - немецкая фирма, специализирующаяся на производстве холодильного оборудования. Является лидером, если цена не смущает.

Алена Буцева

У нас хансовский холодильник дома. Служит уже лет 6. Ничем не уступает тому же Бошу или Индезит. Бережно расходует электроэнергию, и работает на 5+. Стоимость от 12,000 руб. Мы заказывали в интернет магазине, привезли во время, и доставка бесплатная была (что не мало важно) , не знаю, как сейчас. Очень довольны им.

Иг
Игорь

Атлант возьмете - не пожалеете. 10 лет без поломок работает, при том, что только раз в год отключаем. Т. е. без дела и недели не стоял, ну разве что когда свет вырубают. Пользовались аккуратно, так что снаружи и внутри в идеальном состоянии.