Евгений Макаревич

Кто пользовался стиральной машиной Gorenje? Какие отзывы?

Кто покупал стиралку Горенье за последний год? Какие отзывы? Вроде бы ее хвалят, и сборка в Словении, а не в Китае, но смущает то, что передняя панель корпуса при нажиме на нее двигается на 1 - 2 мм и поскрипывает при этом. Причем во всех магазинах где смотрел эту машинку.

Алексей Строганов

все машинки выполняют свою основную функцию - СТИРАТЬ - довольно успешно. название производителя - вопрос кошелька и важности для покупателя крутого бренда. вот и всё... Gorenje же я лично покупал сестре в подарок