Сергей Николаевский

как вывести запах из стиральной машинки?

Элай

вы наверное стираете на 30 градусах... попробуйте такой метод... без белья.. поставьте программу, на которой температура 90 градусов.. и пускай она один раз прокипятит барабан..

Н@дюш@

Нужно давать ей просыхать хорошо и время от времени промывать кипятком.

Д!
Дарья !

Это запах не из самой стиральной машинки, а из ведущей гофры в канализацию (слив)
Запустите пустую с немного добавленным порошком (желательно жидким)
От порошка (сухово) остаётся запах на стенках гофры, от того, что он при холодной воде застывает.

Андрей Сухинин

Есть специальные средства, которые помогают чистить стиралки ( раз в год такой чистки достаточно) к сожалению не помню названия, помню только что немецкое.

Наташенька Симакова

Прогоните с лимонкой в режиме кипячения.

Машка Андрейчук

После каждой стирки сушу всю: в отделении для порошка остается вода, бывает. Фильтр откручиваю, сливаю оттуда остатки воды. На ночь всё оставляю открытым:

(Думаю, вы говорите о запахе затхлости)