Айбек Замирбеков

чем вывести запах солярки с одежды и стиральной машины ?

свекровь засунула в стиралку свои тряпки пропитанные соляркой, по ходу дела засунула еще и вещи моего сына (для экономии энергии и порошка видать ) ! теперь мимо стиральной и вещей малыша нельзя пройти -такая вонь! Чем вывести этот запах?

попыталась постирать вручную с душистым мылом эффекта - ноль!

Наталья Мамедова

вещи придется в утиль вместе со свекровью, а стиралку жальче фэри и в режим полоскания и так раза 2-3 потом можно пару бутылок дешевой водки туда плеснуть. . честно говоря ни разу не приходилось стирать ветошь)) ) ее обычно сжигают или просто в мусор. . сочувствую Вам!