Андрей Пестряков

подскажите, как вывести запах пота со стираной одежды

Юлия Влодавская

Ну уж извините, как же это вы так стирали....

Егор Селихов

Духами попробуй!

Настюшка Юрина

В машинку ее

Графф Де-Мон Maksimus

это ж как нужно заносить одежду?
мыться надо чаще
стирать тоже тогда чаще

Al
Alexey

хватит умничать, перед тем, как положить в машину, застирать мылом"антипятин".

А)
Анна )))

лимоной кислотой!

Жа
Жанна

кондиционер добавляйте при стирке

Ксения

нужно с себя вывести-рексона. тогда и одежда не будет пахнуть-мыться...

Asatur Ichmelyan

Если запах пота впитался в ткань, то скорее всего уже не чем. Объясняю почему, если вещь постирать в тот же день, как она пропиталась потом (то есть эту вещь не затаскивали ежедневно, а сегодня вспотел) то еще реально избавится от этого запаха с помощью кондиционера.. . а если эта вещь полежала или носили ее долго (без стирки), то все ничего ее не возьмет.. . то есть на время запах может уйти, но если она намокнет, то запах возвращается....

Екатерина Лебедева

Особо запотелые места беред стиркой застирывайте мылом, в полоскание добавляйте уксус. Постарайтесь носить одежду только из натуральных волокон.

В прокатном инвентаре запах пота привычное дело... Но мы давно нашли OdorGone Sport и это перестало быть проблемой.