Артем

чем вывести запах пота у блузки?

подскажите, чем вывести запах пота у блузки под мышками? стираю в ручную, замачиваю, но запах остается,,, стирать ее в машинке нельзя

Павел Горбелев

1. Содовый раствор поможет уничтожить даже самые сильные и стойкие запахи. Этим раствором можно обрабатывать воротниковые и подмышечные зоны перед стиркой. Стирать. Кстати, тоже нужно с содой, разведя ее со стиральным порошком в пропорции 1:2.
2. Обычное хозяйственное мыло нейтрализует «ароматные» зоны: одежду нужно натереть мылом. Прополоскать и вывесить на солнце.

Юлия Зарицкая

положи лук на ночь

Дмитрий

застирать потные места хозяйственным мылом

Ирина Гущина

Замочить в соленой воде, если белая замочить с перекисью водорода. Черную можно попробовать подержать в растворе марганцовки.
Подмышки застирывать антибактериальным мылом. Что нибудь да поможет.

Ольга Чебыкина

после стирки натереть нужные места содой и оставить на пару часов, если запах и желтое пятно останется -повторить еще раз, прополоскав блузку и снова намазав содой погуще. Потом все смыть мылом.

Дарья Грачева

В стакане тёплой воды растворяем столовую ложку соли. Смачиваем приготовленным соляным раствором салфетку или лоскуток хлопчатобумажной ткани и протираем им места одежды с ярко выраженным запахом. После обработки любимой вещицы раствором соли её следует хорошенько
выстирать. Запах пота после высыхания одежды будет отсутствовать напрочь. Способ подходит для льняных, шёлковых изделий и одежды из хлопка. А вот для шерстяных изделий нужно увеличить концентрацию чистящего раствора – в стакане воды необходимо растворять не одну, а две
столовых ложки соли.

Анна

Постирать с уксусом 1 столовая ложка 9-ти процентный

Карен Погосян

Хозяйственное мыло вам в помощь.

Алексей

Замочить в кондиционере для вещей

Nadeghda Ionkina

Блузка синтетическая ...никак

Фаина Маткина

Про дезодорант вы не слышали?

Елена Т

менять пора

Ni
Nikto

Хорошо постирать и пользоваться впредь хорошими дезодорантами, например, кристаллическими.

Юл
Юля

Одоргоне Prof попробуйте он с любым запахов справится.