Ин
Инкогнито

чем вывести запах рвоты с вещей?

нет возможности в данный момент воспользоваться стиральной машиной, постирал в ручную, запах остался. чем его вывести?

Валька Чупина

неоднократной стиркой вещей, одного раза мало ...минимум три.

На
Настя

Хозяйственным мылом попробуйте.
Раствором уксуса прополоскать.
Для посуды тоже неплохо средство перебивает запах.

Volk Dolinovich

Порошок, замочить, промыть, а потом в тазик с ополаскивателем с каким-нибудь ароматизатором минут на 40. Если средств для стирки нет, то жидкостью для мытья посуды с лимоном

Румия

раствором глицерина или ополаскивателя для рта.