Юл
Юлия

Чем вывести запах солярки с вещей? И провоняла машинка, как избавится от запаха и в машинке?

Света Гриценко

Заправлять её одеколоном.

Руслан

А никак из машинки не вывести - только треть стакана порошка ДЛЯ РУЧНОЙ стирки, горячий режим - минут 30-40 крутите пока в пену не собьет, слив + полоскание

Повторить раза 3-5 за день, оставить на ночь с открытой дверцей

С вещей - только выстирывание

Сергей Колпаков

Аня, попробуй кондиционер для белья с сильно резким запахом