Светлана Сергеева

Чем можно покрасить одежду, в стиральной машине?

Требуется покрасить несколько пар штанов, не важно в какие цвета
Условие такое, что бы краситель можно было бы найти дома, не покупая его специально

Например: чай, кофе (что то такое читал где то)

Ирина Сурикова

хочешь машину угробить что-ли? новая будет дороже, чем несколько пар штанов разного цвета пойти купить

Марина Федотова

моя мама красит красителями, которые в пакетиках продаются. растворяет, как в инструкции написано, заливает в машинку и при высокой температуре стирает

не внимательно читала вопрос. зеленкой, может

Вячеслав Петрачков

берешь сильно линяющую вещь (например яркую однотонную футболку, купленную на рынке за 50 руб. ) и стираешь со всеми этими штанами, вот всё и перекрасится))

Людмила Игнатова

гуашь в помощь

Дмитрий Бондарев

"домашними" красителями вы только испортите вещи. равномерно и качественно они не покрасятся.
купите краску для ткани красте в машине