Максим Крайнов

Помогите со стиральной машиной...

Помогите пожалуйста купили стир. машину INDESIT WISL105 вчера подключили, работала вроде, сегодня не знаю что вроде не нагревает воду на любом режиме набирает воду, берет порошок работает 2 секунды и останавливается и ТИШИНА!!!

Андрей

миленькая:
1) почитать инструкцию
2) поискать в ответах такой же вопрос
3)позвонить в индезит всероссийский или московский
4)вызвать мастера
5)вернуть в магазин в течении 14 дней

Алексей Анашкин

Как по мне, так лучше потрепать нервы один день, чтобы вернуть машинку в магазин, чем 10 лет трепать нервы с эксплуатацией машинки, в которой явно присутствует брак. Причем проверять стиралку надо на разных режимах, поскольку машинка, нормально работающая на "быстрой стирке", может отказаться работать при высоких температурах, предварительном замачивании и т. д.

А=
Алена =)

Если удастся вернуть обратно, то купите LG с прямым приводом. Сейчас это самая популярная марка.

Владимир Зинченко

Возвращайте в магазин. Что-то с электроникой.

Рома Султанбеков

возврат однозначно! причем будут предлагать ремонт по гарантии-не соглашайтесь, только на замен на равноценную или возврат денег. по закону вы имеете право поменять в самом магазине в течении 14дней (это в казахстане) , в России думаю также

Александр Чудиновских

внимательно почитайте инструкцию