Александр Юрьевич

Помогите со стиральной машиной, пожалуйста!!!

После стирки на стиральной машине загорелся ключ блокировки, дверка не открывается. Пробовала выключить и включить, не помогает. Пробовала опять опять включить туже программу, не помогает. Не знаю, что делать, на все кнопки тыкала, вообще ничего, только мигает и пищит. Помогите если было похожее. Машина BOSCH Logixx 6 Sensitive

Мария Кравец

Внизу, обычно там, есть маленькая дверка. Там есть фильтр. Открываете, обязательно приготовьте ветошь и тазик. Сливаете воду, прочищаете фильтр. ..Машинка откроется, она с водой не открывается. http://www.youtube.com/watch?v=yjjlUpEPcZI у вас воды будет больше, намного))))))))))

Александр Палютин

есть же аварийное открытие дверки
в самсунге - внизу маленький винтик .
открутить и дернуть тросик..

Алексей Ланкин

вызвать мастера