Екатерина Зябкина

про стиральну машину

Хочу купить стиральную машину ПОЛУАВТОМАТ, так как АВТОМАТ ставить не позволяют условия в доме к сожалению ((( лишь через год после постройки дома можно будет без проблем купить машинку автомат, а сейчас ну никак ((((
Так вот вопрос, стоит полуавтомат покупать? все же нею лучше будет стирать нежели руками? но многие говорят что не стоит ибо быстро ломаются. Очень прошу. дайте совет, кто то пользовался такой? как долго она вам прослужила? и как пользоваться чтобы прослужила хотя бы год - два ???

Ульяна Ульяна

да нормально они работают и гарантия 3 года

Лёха Гучев

Полуавтомат -это типа старой "Волны"? Не выдумывайте и не тратьте деньги. Возьмите у кого-нибудь б/у. Ее вам нормальные люди так отдадут, бесплатно. СтоИт у кого-нибудь, выбросить рука не поднимается.
Поищите на сайте объявлений в вашем регионе.