Зиночка Гаврилова

поломка стиральной машины.

жена включила стиралку, но вода была отключена. после этого стиральная машина не работает ( индикация светит) показывает ошибку не закрытия люка. Кто сталкивался с такой проблемой? извините что вопрос не в той категории, просто здесь людей больше.

Алексей Михайлычев

защелку надо менять, зови мастера

Ар
Аревик)))

Путин виноват.

Антон Мазухин

Проверьте закрытие люка, скорей всего люк не давит на датчик.

Ольга Аймадинова

Попробуй из сети выключить ненадолго

Сергей Гукасов

Оставьте машину в покое, минут на 5 - выдерните шнур из розетки, потом включите и начните все заново.... Проверьте прокладку в люке..

Ан
Анна

Поставьте на выкл. и потом начните сначала.