Степан

Как укрепить стиральную машинку?

Поставили стиральную машинку в ванной, а она как отжимать начинает, так прыгает и ездиет по всей комнате. Как можно её укрепить, чтобы такого не было?

Vladimir Konovalov

Сейчас в отделе стиральных машин продаются специальные резиновые подставки для ножек, стоит 300руб, в Медиа Маркт недавно покупали, подставили под ножки, теперь машина не прыгает.

Артём Пышкин

взять уровень и выставить по диагоналям ровно у под машинкой есть винтовые ножки нельзя прочно устанавливать. т. к. выйдет из строя

Гриша

ножки регулируют ся... надо что бы она стояла идеально ровно... У меня тоже двигалась.... ждала ждала когда муж отрегулирует.... потом сама сделала- оказалось не так сложно... просто ножки могут залипнуть немного... и их надо с трудом начать крутить... но начали крутить нормально

Инесса Редькина

Посмотрите на задней стене машинки - там видно шляпки от транспортировочных болтов. Их надо отвернуть, не до самого конца, и вынуть, и всё будет отлично) Если уж это не поможет, учтите, что машинка под собой должна меть не скользкое ЖЕСТКОЕ основание.. . (Как вариант, можно попробовать на ножки нанести тонкий слой силикона или просто приклеить тонкий не скользкий материал).

Мария Москвичева

купи лджи там ремней нету она не прыгает !!!

Яна Колесова

вы уверены что сняли транспортировочные болты? если да, тогда надо по уровню выставить машинку ровно

Аня Лазарева

ножки отрегулируй

Максим

Подставки резиновые купите и ничего прыгать не будет

Лёнушка

отбалансируй ее, и она перестанет себя так вести

Наташа Демьянова

Она неровно стоит, или белье комом сбивается.

Николай

она прыгает когда там в одном комочке. надо нажать стоп, размотать комочек и снова запустить

Алена Ивасенко

бронированными вкладками по бокам, они обеспечат защиту барабана вплоть до А+ категории.
а если серьезно-нужна балансировка и все.

Анфиска Орлова

Купите алюминевый профиль и прикрутите его возле основания машинки..